С этого момента модели Claude и GPT-5.6 Luna доступны аккаунтам, которые хотя бы раз пополняли баланс. Пополните баланс на любую сумму, чтобы открыть доступ; бонусные кредиты тоже можно использовать для оплаты. Остальные модели работают без изменений.Пополнить баланс
Minimax

MiniMax Image-01

Скидка 80%Official

minimax/image-01

MiniMax Image-01 — генерация изображений по тексту, оплата за вызов.

Модальности ввода
text
Модальности вывода
image
Выпуск поставщиком
2025-02-28
Имя в RouteMux
minimax/image-01
Интерактивный Playground модели

Попробуйте MiniMax Image-01

Настройте запрос, проверьте текущую верхнюю границу стоимости и изучите реальный ответ прямо на странице модели.

asyncimage
1Настройка ввода
0 / 20,000
Максимальная оценочная стоимость
2Результат

Здесь появится результат

Введите данные слева. Этот встроенный тест использует тот же механизм выполнения и тарификации, что и RouteMux Playground.

image

Цены API MiniMax Image-01

ВыводОфициальная $0.0035 /вызов
$0.0007/вызовСкидка 80%
₽0.05565 /вызов

Цены в местной валюте пересчитаны из долларов США по фиксированному курсу (1 доллар США = 79.5 RUB). Курс обновлён 2026-08-02. Данные приведены только для справки; расчёты всегда производятся в долларах США.

Только сейчасНа 20% больше Credit при первом пополнении — до 200 дополнительных Credit

Действует на первое пополнение в течение 72 часов после регистрации. Минимум $20, один раз на аккаунт.

Зарегистрироваться и получитьБез подписки. Оплата только по факту использования.

Интерфейс и протоколы

OpenAI Images

Для вызова модели через API используйте любой из ID.

Имя в RouteMuxminimax/image-01

Замените заполнитель ROUTEMUX_KEY вашим API key. Создать →

from openai import OpenAI

client = OpenAI(
    base_url="https://api.routemux.com/v1",
    api_key="<ROUTEMUX_KEY>",
)

response = client.images.generate(
    model="minimax/image-01",
    prompt="A red panda coding under the moonlight",
    n=1,
)
print(response.data[0].url)
base_url: https://api.routemux.com/v1

Производительность (последние 30 дней)

Частые вопросы о MiniMax Image-01

Что такое MiniMax Image-01?

MiniMax Image-01 — генерация изображений по тексту, оплата за вызов.

Сколько стоит API MiniMax Image-01?

Через RouteMux MiniMax Image-01 стоит $0.0007 — ниже официальной цены.

Как вызвать MiniMax Image-01 через API?

MiniMax Image-01 совместим с OpenAI: укажите base URL RouteMux и minimax/image-01 в поле model — без изменений кода.

Какие модальности ввода и вывода поддерживает MiniMax Image-01?

MiniMax Image-01 принимает text на вход и выдаёт image на выходе.

Когда вышла модель MiniMax Image-01?

MiniMax Image-01 вышла 28 февраля 2025 г..